Набор в коллектив!!!

15авг 2017
Набор в коллектив!!!
Приглашаем детей от 3-х и старше лет на обучение танцам и вокалу. А так же приглашаем милых дам без ограничения возраста для обучения танцам по направлениям : контемпорари, джаз фанк, леди дэнц.

1 сентября в 18.00 состоится организационное собрание для родителей и праздник для детей. Приглашаем детей от 3-х лет и старше на обучение танцам и вокалу. Детский эстрадный танец на основе классической хореографии плюс развитие вокальных данных - превосходный синтез для гармоничного развития вашего ребенка. А так же приглашаем и взрослых дам без ограничения возраста на обучение танцам по направлениям 6 контепорари, джаз модерн, леди дэнц. Ваши желания и наши возможности сделают вашу мечту реальностью. Ждем Вас и ваших талантливых детей ! Будем рады встрече с вами!

Смотрите также:

Идет набор детей от 3 до 17 лет, подростков, молодежи и всех желающих! 10.08.2015 Идет набор детей от 3 до 17 лет, подростков, молодежи и всех желающих!
Идет набор детей и взрослых в театр танца "Мини Па"
ВНИМАНИЕ ! Идет набор детей от 3 до 17 лет и всех желающих без ограничения возраста! 16.08.2016 ВНИМАНИЕ ! Идет набор детей от 3 до 17 лет и всех желающих без ограничения возраста!
Ждем всех желающих научиться танцевать и петь! Будем рады встрече с вами!
Детский театр танца "Мини Па" 21.10.2010 Детский театр танца "Мини Па"
Герои "АБВГДейки" в гостях у "МиниПА". Вместе с нашими маленькими артистами состоялся концерт главных героев "АБВГДейки" в Окружном Доме Офицеров.
Самарские матрешки в гостях у передачи "АБВГДейка" 21.10.2010 Самарские матрешки в гостях у передачи "АБВГДейка"
Выступление маленьких артистов на Мосфильме в культовой телевизионной передаче "АБВГДейка".
Внимание! идет набор детей! 15.08.2012 Внимание! идет набор детей!
1 сентября состоится организационное собрание-встреча в 18.00 на территории детской площадки
×
Детский театр танца "Мини па"