Статьи и публикации

30 января 2011 года Детский театр танца "Мини Па" отметил свой 10-летний юбилей! Праздник получился радостным, веселым и добрым! Маленькие артисты с большой ответственностью и волнением подошли к этому событию. Они с большим удовольствием исполняли свои любимые песни и танцы, и каждый заслуженно получил подарок. На концерт пришло много гостей и родственников. Зрители не жалели ладошек для выражения своих эмоций. Своим актерским мастерством блестнули и замечательные родители маленьких артистов. Они поздравили всех чудестными и веселыми номерами во втором отделении-капустнике. Своими песнями порадовали самарский певец Евгений Разин и Татьяна Солоднева. С поздравительными словоми обратились председатель благотворительного общества "Надежда, вера и любовь" Владимир Смирнов и актриса театра и кино Ксения Кузнецова. Добрую и светлую атмосферу концерта создавала обаятельная ведущая Наталья Озеркина. Праздник удался на славу. Это большая заслуга  молодых и талантливых педагогов Горбачевой Екатерины и Солодневой Татьяны. И приятны были пожелания зрителей и родителей: "Хочеться, чтобы праздник продолжался и продолжался!" Этот замечательный праздник состоялся благодаря огромному душевному (и не только) вкладу руководителя театра танца "Мини Па" Кузнецовой Татьяне-большому профессионалу своего дела!


Набор в коллектив!!! 15.08.2017 Набор в коллектив!!!
Приглашаем детей от 3-х и старше лет на обучение танцам и вокалу. А так же приглашаем милых дам без ограничения возраста для обучения танцам по направлениям : контемпорари, джаз фанк, леди дэнц.
ВНИМАНИЕ ! Идет набор детей от 3 до 17 лет и всех желающих без ограничения возраста! 16.08.2016 ВНИМАНИЕ ! Идет набор детей от 3 до 17 лет и всех желающих без ограничения возраста!
Ждем всех желающих научиться танцевать и петь! Будем рады встрече с вами!
Идет набор детей от 3 до 17 лет, подростков, молодежи и всех желающих! 10.08.2015 Идет набор детей от 3 до 17 лет, подростков, молодежи и всех желающих!
Идет набор детей и взрослых в театр танца "Мини Па"
12.11.2014 С танцем по жизни
Статья о необходимости танцев для детей
Внимание! идет набор детей! 15.08.2012 Внимание! идет набор детей!
1 сентября состоится организационное собрание-встреча в 18.00 на территории детской площадки
"Модный приговор" 17.12.2011 "Модный приговор"
Руководитель нашего театра танца побывала на 1 канале, на передаче "Модный приговор". Классно!!!
Юбилей в кругу друзей 14.03.2011 Юбилей в кругу друзей
Детский театр танца "Мини Па" -10 лет на сцене. Юбилейный концерт прошел замечательно и с полным аншлагом.
Самарские матрешки в гостях у передачи "АБВГДейка" 21.10.2010 Самарские матрешки в гостях у передачи "АБВГДейка"
Выступление маленьких артистов на Мосфильме в культовой телевизионной передаче "АБВГДейка".
×
Детский театр танца "Мини па"