Статьи и публикации

30 января 2011 года Детский театр танца "Мини Па" отметил свой 10-летний юбилей! Праздник получился радостным, веселым и добрым! Маленькие артисты с большой ответственностью и волнением подошли к этому событию. Они с большим удовольствием исполняли свои любимые песни и танцы, и каждый заслуженно получил подарок. На концерт пришло много гостей и родственников. Зрители не жалели ладошек для выражения своих эмоций. Своим актерским мастерством блестнули и замечательные родители маленьких артистов. Они поздравили всех чудестными и веселыми номерами во втором отделении-капустнике. Своими песнями порадовали самарский певец Евгений Разин и Татьяна Солоднева. С поздравительными словоми обратились председатель благотворительного общества "Надежда, вера и любовь" Владимир Смирнов и актриса театра и кино Ксения Кузнецова. Добрую и светлую атмосферу концерта создавала обаятельная ведущая Наталья Озеркина. Праздник удался на славу. Это большая заслуга  молодых и талантливых педагогов Горбачевой Екатерины и Солодневой Татьяны. И приятны были пожелания зрителей и родителей: "Хочеться, чтобы праздник продолжался и продолжался!" Этот замечательный праздник состоялся благодаря огромному душевному (и не только) вкладу руководителя театра танца "Мини Па" Кузнецовой Татьяне-большому профессионалу своего дела!


Детский театр танца "Мини Па" 21.10.2010 Детский театр танца "Мини Па"
Герои "АБВГДейки" в гостях у "МиниПА". Вместе с нашими маленькими артистами состоялся концерт главных героев "АБВГДейки" в Окружном Доме Офицеров.
Ежедневная запись детей в детский театр танца "Мини Па". 23.08.2009 Ежедневная запись детей в детский театр танца "Мини Па".
Ждем детишек и их родителей, ежедневно с 17 часов. Подробную информацию вы можете получить по телефону 89277557662 круглосуточно.
×
Детский театр танца "Мини па"